test Заказ билетов Перейти на сайт Культурного центра на Остоженке

г. МОСКВА - Народный артист России Илья Резник с авторской программой «Святая к женщине любовь»

В 1969 году песня «Золушка» принесла поэту всесоюзную популярность. Песни на стихи Ильи Резника становились обладателями десятка престижных наград, советских, российских зарубежных премий. Из под пера Ильи РЕЗНИКА, в сотрудничестве с лучшими российскими композиторами и исполнителями, появились такие хиты, как «Яблони в цвету», «Маэстро», «Старинные часы», «Странник», «Чарли», «Ещё не вечер», «Вернисаж», «Стюардесса по имени Жанна» и многие-многие другие тысячи песен, ставшие непревзойденными по популярности и классикой песенного жанра.

 

В нашем зале в этот вечер прозвучат как новые стихи поэта, так и стихи, которые хорошо известны и полюбились ни одному поколению наших соотечественников в России и живущих в странах постсоветского пространства и за рубежом. Вашему вниманию народный артист предложит свои басни, эпиграммы, частушки, молитвы, сонеты и лирические посвящения. И, конечно, Илья РЕЗНИК исполнит некоторые из своих песен.

 

Вечер будет проходить, как всегда, за столиками при свечах!

В вечере принимают участие звёзды театра кино и эстрады.

Для зрителей, купивших билеты за столы №4, №9, №11, №14, №15, №16 после спектакля состоится Банкет с участием актёров, звезд театра, кино, эстрады, стоимость которого включена в стоимость билета.

 

Информация по тел: тел. +7(495) 637-37-80 (90)

г. Москва, Остоженка, Сеченовский пер 5/2.

© 2012-2024 КУЛЬТурный Центр Эммануила Виторгана
© 1998-2024 Дизайн и создание сайта "Две птицы"
Наш адрес: Москва, Сеченовский пер., д.5, стр. 2.
По всем вопросам просим обращаться
по телефонам: +7 (495) 637-37-80, 637-37-90.